Дух Святой даётся только тем, кто просит Его. Молитесь о том, чтобы Дух Святой вернул вам погасший в вас огонь, чтобы Он обновил вашу веру, приблизил вас к Своему сердцу.
Радость есть плод Духа Святого. Как Божий народ, мы должны громко петь, с шумом радости восхваляя Господа. Мы должны восхвалять Его, независимо от того, чувствуем мы в себе желание это делать, или нет. Писание говорит, что Бог живёт среди наших славословий.
Вы можете возразить: «Но ведь это же лицемерие, - скакать от радости, когда её не чувствуешь! Такая «радость» ничего не даёт, когда находишься в скорби или терпишь боль».
Послушайте снова, что говорит Малахия: «И будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф» (Мал. 4:3). В тот самый момент, когда вы употребите своё средство освобождения, то есть, когда сделаете шаг веры из вашего заключения, тогда вы и обратите дьявола в бегство. Бесы убегут от вас. Какие бы мрачные вести ни доносились до вас из мира, какие бы скорби или проблемы ни пришли, Слово Божие остаётся истинным.
Дэвид Вилкерсон
Приглашаем на Хвалу!
До начала хвалы осталось:





